Iers Championnats de France Jeunes - Lucien-Zins

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Jeudi 11 Juillet 2019 au Dimanche 14 Juillet 2019 à TARBES

Jenna COURVOISIER (11 ans - Jeunes)

102ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:21 - 0:50:46 - 0:49:39 - 0:47:26

3:08.32

+0.55

564 pts

89ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:89 - 0:48:19

1:26.08

624 pts

Lucas DELLAL (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:37:36 - 0:46:76 - 0:32:79

2:27.51

+0.76

888 pts

21ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:39:03 - 0:39:99 - 0:37:79

2:30.14

+0.81

840 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:36:55 - 0:37:46 - 0:36:80

2:24.33

+0.81

906 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:34:28

1:06.87

+0.7

921 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.76

+0.76

954 pts

Lenny DOGAN (13 ans - Jeunes)

62ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:41:92 - 0:48:59 - 0:46:49

2:50.37

+0.7

606 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.35

+0.64

878 pts

Manon MOREIRA (13 ans - Jeunes)

41ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:14 - 0:43:70 - 0:46:26 - 0:46:79

2:53.89

+0.77

719 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:55 - 0:43:97

1:22.52

+0.77

964 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.56

+0.73

1018 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.16

+0.73

1038 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

+0.73

974 pts

Mihatia RAJOELISOLO (14 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:36:40

1:05.89

+0.63

935 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:59 - 0:32:90 - 0:34:67 - 0:34:93 - 0:35:46 - 0:35:55 - 0:35:90 - 0:35:92 - 0:35:43 - 0:35:92 - 0:36:13 - 0:35:65 - 0:35:96 - 0:35:82 - 0:35:64 - 0:35:66 - 0:35:51 - 0:35:79 - 0:34:98 - 0:35:12 - 0:35:14 - 0:35:09 - 0:34:91 - 0:34:51 - 0:34:84 - 0:34:82 - 0:33:79 - 0:34:09 - 0:33:18 - 0:32:18

17:25.08

+0.61

1025 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:22 - 0:32:11 - 0:33:13 - 0:33:94 - 0:34:32 - 0:33:99 - 0:34:31 - 0:34:34 - 0:35:05 - 0:35:33 - 0:34:69 - 0:35:15 - 0:34:01 - 0:34:74 - 0:32:88 - 0:33:04

9:00.25

+0.62

1052 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:31:58 - 0:32:52 - 0:33:35 - 0:33:29 - 0:34:72 - 0:34:10 - 0:33:39

4:21.79

+0.59

1024 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:31 - 0:32:22 - 0:33:24 - 0:33:33 - 0:33:04 - 0:34:03 - 0:33:94 - 0:34:16

4:23.27

+0.61

1012 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:03 - 0:30:93 - 0:31:75 - 0:31:68

2:02.39

+0.61

1048 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:19 - 0:31:05 - 0:31:69 - 0:31:47

2:02.40

+0.59

1048 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:29:61

0:57.27

+0.59

1015 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:08 - 0:30:40

0:58.48

+0.6

977 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.82

+0.59

981 pts

EMS BRON